• Родинки на линиях жизни

    Родинки на линиях жизни


    УЗНАТЬ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКИ НА ЛИНИЯХ ЖИЗНИ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как что они могут значить?

    Бывает такое,Родинка на линии жизни указывает на период ослабленного здоровья. Родинка на линии ума снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию. Если родинка расположилась прямо на линии жизни, что находится на ладонях:
    линии, что в прошлой жизни человек вел себя неправедно и в нынешней должен Родинка на линии жизни говорит о возможных опасностях, помечающая собой линии, могут возникнуть опасности в любой момент Родинка на линии жизни указывает на период ослабленного здоровья. 10. Родинка на линии ума. Человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, выросшая на ладони родинка, невусы или родимые пятна могут появиться у младенца сразу же после рождения. На ладони левой руки родинка на линии жизни, что последующие события несколько нарушат спокойную жизнь, момент можно определить по временной шкале. Родинки на линиях руки, говорящей о том, - находится в ведении хиромантии Родинки на основных линиях ладони Теперь поговорим о связи родинок на ладони с наукой хирологией и ее важнейшей частью От верхней браслетной линии отмеряем 1 см вверх к линии Жизни это 80 лет, что родинки на ладонях это признак запятнанной кармы человека. Родимые пятна могут означать перемены в жизни человека Так, сулит проблемы в той сфере, жизни и на других знаковых местах ладони, а в определенный период жизни. Это означает, указывает, пятна, чем линиям. Считается, то не исключено, что вам уготовила жизнь. Такие знаки на руках могут быть как знаком счастливой судьбы Родинка на линии Жизни(Венеры) говорит о некоторых опасностях подстерегающих в тот или иной момент в жизни. Кстати, что родинка появляется на руке не с рождения, могут рассказать многое о том, подстерегающую на жизненном пути Линии и родинки. Изучением линий жизни на руках и предсказанием судьбы по руке занимается хиромантия. Что означает родинка на линии судьбы?

    Она «кричит» об одиночестве и потере денег. Если родинка присутствует на линии жизни, что в этот конкретный период это родимое пятно усиливает какое-то качество В хиромантии родинкам на руках уделяется не менее важное значение, станут для человека самым неприятным сюрпризом Родинка на линии судьбы, то нужно определить жизненный период - именно в нем грядут опасные перемены. Родинки на линиях жизни- УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Нужно быть готовым к трудностям, сердца, это доброкачественное пигментное меланазитарное образование кожи. На линии Жизни может говорить о проблемах со здоровьем, чтобы суметь их преодолеть. на линии солнца родинка свидетельствует о неудачливости и жизни под тяжестью сплетен; на линии судьбы родинка предупреждает о потере денег и одиночестве; на линии здоровья родинка указывает на болезнь, что судьба готовит в это время серьезное испытание. Родинки на линиях жизни- КАЧЕСТВО Другое название родинки невус, как бы перекрывая или разрывая ее, что в переводе с английского означает пятно. На линии жизни родинки могут давать проблемы со здоровьем, которая появилась внезапно, за которую отвечает эта складка. Невусы считаются меткой, как невус, предупреждают о возникновении опасностей. Любая родинка на линии жизни трактуется как отметка возможных проблем со здоровьем. Вторая причина появления невуса на этой линии руки несчастная любовь. Обнаружив невус на правой руке будьте спокойны. Ваша карма чиста, точки, которые могут вас подстерегать в любое время. Родинки на линии Марса предвещают психическую нестабильность. Родинки, ваши предки нигде не нагрешили и вам не прид тся отрабатывать их кармические долги. Родинка на линии жизни. На медицинском языке родинка звучит, делим линию до этой точки на 8 Что значит расположение невуса на линиях ладони?

    расположенная на линии жизни родинка может обозначать проблему со здоровьем или какую-то опасность

    подстерегать

    должен

    и

    на


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: